Описание участка
Хотите развивать свой бизнес на современной индустриальной площадке?
Тогда мы предлагаем вам участок площадью 16 га в перспективной промышленной зоне «Кирпичный Завод 2». Участок расположен в промышленной зоне «Кирпичный завод 2» (Индустриальный девелопмент территории) и предназначен для размещения промышленных объектов и производств, складов, объектов логистики с VI и V классом экологической вредности, включая участки под объекты инфраструктуры. Месторасположение: Ленинградская обл., Всеволожский район, ст. «Кирпичный Завод». Расстояние от Санкт-Петербурга 16 км. Статус земли: Собственность. Категория земли - земли промышленного назначения. Развитая дорожная инфраструктура. Прямое автомобильное сообщение. Выезд с одной стороны к асфальтированной автодороге г. Всеволожск - пром. зона. Кирпичный завод, с другой стороны к ж/д ветке СПб Невская Дубровка. Выезд на КАД - через Южное шоссе, Колтушское шоссе и Дорогу жизни. При производственной необходимости, возможно восстановление железнодорожной ветки по участке (восстановление железнодорожного подъездного пути от ж/станции примыкания „Кирпичный завод“ ПО СОГЛАСОВАНИЮ c РЖД). Коммуникации и инженерное обеспечение территории: Наличие и возможное подключение ко всем инженерным коммуникациям на границах участка:
• Водоотведение: канализационный коллектор (КТС) - на расстоянии 600-700м до участка;
• Газоснабжение: прилегающие территории газифицированы, в близи границ участка проходит газопровод среднего давления. Оптимальную точку подключения и лимиты на газ требуется согласовать.
• Водоснабжение: вблизи границ участка проходит центральный водопровод;
• Электроснабжение: Вдоль участка проходит линия электропередач.
Существует возможность подключения к ПС № 526 «Кирпичный завод» или к ТП пос. Щеглово. На время подключения возможно субабонирование.
УЧАСТОК 1600 СОТОК
195 840 000 ₽
Назначение земельного участка
Промышленное назначение
Площадь (сотки)
16,0 Га
Расстояние до города, км
16
Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский район, ст. «Кирпичный Завод».
Кадастровый номер
47:07:0915002:13
Межевание на участке
Нет
Тип дороги
Асфальт
Коммуникации
Газ,
Электричество,
Водоснабжение,
Водоотведение
Газификация
Да
Электричество
Да
Водоснабжение
Центральное
Водоотведение
Септик